Рождественский концерт

15 января в ГБОУ СОШ с. Переволоки состоялся праздничный Рождественский концерт, подготовленный учащимися школы и воспитанниками воскресной школы прихода храма в честь Покрова Божией Матери села Переволоки.
Концерт открылся обращением протоиерея Ростислава Химюк, рассказавшего историю праздника Рождества и поздравившего всех присутствовавших с радостным и светлым событием пришествия в мир Спасителя – Господа нашего Иисуса Христа.
Детишки доставили радость своими прекрасными постановками о рождении младенца Христа, о пастухах, которым явился ангел, о волхвах, которые принесли младенцу дары – золото, ладан и смирну. Стихи о рождестве, песни и колядки о Рождении Христа воодушевили гостей. Это ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у ребят и гостей.