Благотворительная акция

Благотворительная акция по раздаче одежды состоялась в храме Покрова Божией Матери с.Переволоки .P6020308
7 июня в храме около 14-ти человек получили благотворительную помощь. Нуждающиеся приходили за помощью как из с.Переволоки, так и с близлежащих сел. Большинство из них имеют от 2-х до 3-х детей дошкольного и младшего школьного возраста. Для многих семей, пришедших на акцию, эти вещи являются существенной помощью. В 2014 году подобные акции приход во имя Покрова Божией Матери с.Переволоки Безенчукского благочиния планирует проводить регулярно.
Каждый нуждающийся может получить в пункте выдачи одежды необходимый предмет гардероба. «Одежды много, поэтому ее решили подарить всем, кто нуждается, но по разным причинам не может купить одежду», — рассказали организаторы.