Архиерейское богослужение в посёлке Осинки

25 декабря в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского  Преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский, совершил Божественную Литургию в храме во имя преподобного Серафима Саровского посёлка Осинки Безенчукского района. Епископу Софронию сослужили прот. Сергий Ворожейкин (секретарь владыки), иеромонах Тихон (Прояев), клирики безенчукского благочиния: прот. Сергий Ходулёв, прот. Вячеслав Корнилов (настоятель храма прп. Серафима Саровского п. Осинки), прот. Сергий Петров, прот. Ростислав Химюк, иерей Георгий Баращенко, иерей Георгий Гражданкин, иеромонах Дорофей (Усов).

После богослужения состоялся обед, на котором присутствовали глава Безенчукского района Е.В. Сараев и глава поселения Осинки С.В. Бузуев.