Вручение медалей

5 сентября в храме Во Имя Святой Троицы села Екатериновка Безенчукского района епископ Кинельский и Безенчукский Софроний возглавил Божественную Литургию. Сослужили ему благочинный Безенчукского округа протоиерей Сергий Ходулев, протоиерей Вячеслав Корнилов, протоиерей Сергий Петров, иерей Георгий Баращенко, иеромонах Дорофей, иеромонах Тихон.
После окончания литургии епископ Софроний вручил награды четырем жителям поселка Безенчук. Это были Юбилейные медали Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира». Медали были вручены строителям храма в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона Кралину Сергею и Ваганову Сергею, благотворителю и благоустроителю храма Денисову Владимиру Гавриловичу и руководителю центра «Русское Возрождение» Светличкиной Юлии.