Делегаты Безенчукского благочиния на XXIII Международных Рождественских чтениях

С 21 по 23 января представители Безенчукского благочиния в лице благочинного протоиерея Сергия Ходулева и иерея Георгия Баращенко находились в Москве на XXIIIDSCN2922 DSCN3744 DSC06299 Международных Рождественских Чтениях. Утром 21 января Патриарх Кирилл служил Божественную литургию в храме Христа Спасителя, затем в этот же день состоялось торжественное открытие чтений в Кремле. Следующие дни были насыщенны разными мероприятиями, организованными в рамках определенных направлений. Наша делегация посетила работу секции по молодежной работе, где выступали представители многих епархий, делясь своим опытом работы. В рамках Чтений проходили мероприятия, организованные Международным конкурсом «Православная инициатива». В этом направлении также был организован ряд встреч, мастер-классов и конференций. На одной из таких конференций делилась опытом работы военно-патриотического клуба «За други своя» руководитель КПЦ «Русское Возрождение» Светличкина Ю.Н. В ходе поездки представители нашей делегации посетили храм Василия Блаженного, Российский православный университет, Московский Сретенский монастырь, Покровский женский монастырь, Богоявленский кафедральный собор.