Круглый стол в селе Каменный Брод

7 марта на базе православного семейного центра при приходе храма в честь иконы Казанской Божьей Матери с. Каменный Брод Красноармейского района состоялся круглый стол по обмену опытом работы. Присутствовали на мероприятии от Безенчукского благочиния клирик храма во имя Святой Троицы п. Безенчук иерей Георгий Гражданкин, Елена Сухристина.

Руководитель центра Чугурова Л.В.  рассказала об организации центра, о методах работы по занятости детей и родителей, по просвещению населения в вопросах истории православной культуры, традиций русского народа и его ценностях, о  духовно-нравственном воспитании детей, развитии творческих способностей детей при проведении летнего православного лагеря, также об опыте проведения бесед  с молодыми супругами села об устроении семьи, семейных отношениях.

После была проведена экскурсия по центру, на которой было показано творчество детей и их родителей, и проведён мастер класс по изготовлению цветов из фоамирана.

Собравшиеся в совместной беседе выразили слова благодарности отцу Алексию, руководителю и педагогам центра за их профессионализм и мастерство в работе с детьми и родителями, пожелали многих благих лет и дальнейших успехов в благом деле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели